Система мониторинга качества дошкольного образования

Система мониторинга качества дошкольного образования

МУНИЦИПАЛЬНАЯ   ПРОГРАММА Юхновского района "Развитие образования Юхновского района" на 2014-2020 годы

Положение о проведении ежегодного районного конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников Юхновского района «Я в педагогике нашел свое призвание...» 2019 год

Положение о проведении ежегодного районного конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников Юхновского района «Я в педагогике нашел свое призвание...» 2020 год

Показатели мониторинга системы образования муниципального района «Юхновский район»
на 2019 год

на 2020год

СВОДНЫЙ ОТЧЕТ о ходе реализации и оценке эффективности  муниципальной программы Юхновского   района  «Развитие   образования Юхновского района» на 2014-2020 годы  в 2018 году

Распоряжение главы администрации МР "Юхновский район"  от 26.09.2019 года №226 "О проведении праздничных мероприятий, посвященных. профессиональным праздникам День учителя и День Воспитателя"

Распоряжение главы администрации МР "Юхновский район"  от 18.01.2019 года №2 "О проведении

о проведении районного конкурса профессионального мастерства «Я в педагогике нашел свое призвание...»

Распоряжение главы администрации МР "Юхновский район"  от 10.01.2020 года №4 "О проведении

Протокол №2 заседания общественного муниципального совета при отделе образования администрации МР «Юхновский район» от 13 марта 2019 г.

Протокол №5 заседания общественного муниципального совета при отделе образования администрации МР «Юхновский район» от 21 ноября 2019 г.