ОЗДОРОВЛЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ

ОЗДОРОВЛЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ

Подать заявление в детский оздоровительный лагерь можно через региональный портал  образовательных услуг Калужской области

а, также  на портале государственных услуг

Gosuslugi.ru

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время» в  муниципальном районе «Юхновский район»

О медицинских противопоказаниях при направлении несовершеннолетних в организации отдыха и оздоровления

Как получить путевку в МДЦ "Артек"

О формировании заявок на отдых и оздоровление детей в 2022 году (скачать)

Организация летней оздоровительной кампании детей и подростков в Юхновском районе в 2021 году (скачать)

Бланк заявления

Перечень документов для получения путевки

Согласие на обработку персональных данных

Распоряжение администрации МР "Юхновский район"  от 17.03.2020 г. №77 " О мерах  по организации отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2020 году" (скачать)

Итоги организации  отдыха, оздоровления детей  в 2020 году (скачать)

Постановление администрации МР "Юхновский район"  от 02.04.2018 г. №82 " О мерах  по организации отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2018 году" (скачать)

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ для подачи заявления на предоставление  путевки  в загородные и санаторно-оздоровительные учреждения отдыха и оздоровления детей в каникулярный период (скачать)

Постановление администрации МР "Юхновский район"  от 04.03.2016 г. №70 " О мерах  по организации отдыха, оздоровления, творческого досуга, занятости детей и подростков в 2016 году" (скачать)

Аналитическая справка администрации MP "Юхновский район" по итогам организации отдыха, оздоровления, временной занятости детей и подростков в летний период 2015 года  (скачать)

Информация об организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в 2015  году (скачать)

Информация о расходах на организацию отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в 2015 году (скачать)

Итоги организации  отдыха, оздоровления, занятости детей  в 2014 году (скачать)

Итоги    организации отдыха,  оздоровления, занятости детей и подростков в 2013 году (скачать)

Аналитическая справка отдела образования администрации MP «Юхновский район» по итогам мониторинга детской оздоровительной кампании по состоянию на 01.08.2013 года (скачать)

Пояснительная записка отдела образования администрации MP «Юхновский район» по итогам оздоровительной кампании за июнь  2013 года (скачать)

Информационно-аналитическая справка администрации MP «Юхновский район» об организации оздоровительной кампании в 2012 году (скачать)