Система обеспечения профессионального развития педагогических работников

Система обеспечения профессионального развития педагогических работников

Аттестация педагогических кадров

Система методической работы с молодыми специалистами в образовательных учреждениях.

Презентация " Итоги -2018"

Презентация "Итоги- 2019"

Распоряжение главы администрации МР "Юхновский район"  от 26.09.2019 года №226 "О проведении праздничных мероприятий, посвященных. профессиональным праздникам День учителя и День Воспитателя"

Положение о проведении ежегодного районного конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников Юхновского района «Я в педагогике нашел свое призвание...» 2019 год