Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся

Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся

Приказ  министерства образования и науки Калужской области от 24.05.2017 года № 781 " Об утверждении комплексных мер по развитию  системы профессиональной ориентации и  общественно полезной деятельности  учащихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся на территории Калужской области, на 2017-2020 годы"

Концепция организации проориентационной работы  обучающимися  в образовательных организациях, находящихся на трерритории Калужской области"

Межведомственное взаимодействие в организации профессиональной ориентации обучающихся

Порядок проведения  мониторинга системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся в образовательных организациях, находящихся на территории Калужской области

Анкета выпускника

Презентация " Итоги -2018"

Презентация "Итоги- 2019"

Анкетирование обучающихся выпускных классов и их родителей по вопросам профессионального самоопределения

АНКЕТА ВЫПУСКНИКА (9 класс)

АНКЕТА ВЫПУСКНИКА (11 класс)
АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

О выполнении в первом полугодии 2018 года плана мероприятий по реализации концепции профориентационной работы с обучающимися в образовательных организациях, находящихся на территории Юхновского района на 2017-2020 годы

Отчет отдела образования администрации МР «Юхновский район» по Комплексу мер по развитию системы  профессиональной ориентации и общественно полезной деятельности  учащихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся на территории Калужской области,  на 2017-2020 годы, (за 2018 год)

Отчет отдела образования администрации МР «Юхновский район» по Комплексу мер по развитию системы профессиональной ориентации и общественно полезной деятельности  учащихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся на территории Калужской области,  на 2017-2020 годы, (за 2019 год)

Презентация " Итоги -2018"

Презентация "Итоги- 2019"

Справочник для выпускников школ «Образовательное пространство Калужской области»

Профориентационный справочник профессиональных образовательных организаций Калужской области

Информация о реализации  соглашений/договоров,заключенных между общеобразовательными организациями, работодателями и администрацией МО МР «Юхновский район»  о сотрудничестве по организации и проведению профориентационной работы и шефской помощи в 2018 году

Атлас новых профессий Калжской области

Письмо министерства образования и науки Калужской области  07-021/3177-18 от 13.09.2018 года "О ежегодном Региональном чемпионате "Молодые професионалы"

Протокол №4 заседания общественного муниципального совета при отделе образования администрации МР «Юхновский район» от 29 августа 2018 г.