Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

Приказ отдела образования Юхновского района от 6 ноября 2020г. №139 «О подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020-2021 учебном году»

Приказ отдела образования Юхновского района от 1 сентября 2020 г. №104/1 «О  проведении  школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебном году»

Приказ Министерства образования и науки Калужской обл. от 23.01.2017 N 63 "Об утверждении Положения о проведении регионального конкурса по выявлению одаренных учащихся в области проектной и исследовательской деятельности в 2020 г

"Концепция общенациональной системы выявления и развития молодых талантов"

"Комплекс мер по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов на 2015 - 2020 годы"

Паспорт муниципальной программы Юхновского района «Молодежь Юхновского района»

Положение о проведении муниципального этапа фестиваля детских и педагогических проектов «Храм души» 2019

Положение о проведении муниципального этапа фестиваля детских и педагогических проектов «Храм души» 2020

ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе «Ученик года-2019»

ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе «Ученик года-2020»

Положение о муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов  «Живая классика» в 2019 году

Положение о муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов  «Живая классика» в 2020 году

Постановление Правительства РФ от 17.11.2015 N 1239 (ред. от 27.05.2020) "Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, и сопровождения их дальнейшего развития"

Порядок проведения мониторинга региональной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов  у детей и молодежи

Итоги школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников за 2018 - 2021 учебные годы

Постановление Главы администрации муниципального района "Юхновский район" от 22.05.2020 года № 247 "Об утверждении детской и юношеской Доски почета муниципального района "Юхновский район"

ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ  ДОСКЕ ПОЧЁТА («ДОСКА ПОЧЕТА ЮНЫХ») МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ЮХНОВСКИЙ РАЙОН»

Распоряжение Главы администрации муниципального района "Юхновский район" от 22.05.2020 года №  "О проведении районного конкурса "Ученик года-2019"

Распоряжение Главы администрации муниципального района "Юхновский район" от 22.05.2020 года №  "О проведении районного конкурса "Ученик года-2020"

Распоряжение Главы администрации муниципального района "Юхновский район" от 18.01.2019 года № 4 "О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в 2019 году"

Распоряжение Главы администрации муниципального района "Юхновский район" от 10.01.2020 года №6 " О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в 2020 году"

Протокол №1 заседания общественного муниципального совета при отделе образования администрации МР «Юхновский район» от 20 февраля 2019 г.