Система работы со школами с низкими результатами обучения и/или школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях

Приказ министерства образования и науки Калужской области от 08.07.2021 № 904 «Об утверждении Положения о региональной системе работы со школами с низкими результатами обучения и/или школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях»

Приказ министерства  образования и науки Калужской области  №1502 от 25.11.2020 года "Об утверждении Плана по сопровождению общеобразовательных организаций,демонстрирующих низкие образовательные результаты (ШНОР), и школ,работающих в неблагоприятных социальных условиях (ШНСУ)

Письмо министерства образования и науки Калужкой области №07-к/2523-20 от 23.11.2020 "О направлении списка организаций"

Список организаций Юхновского района

Приказ министерства  образования и науки Калужской области  №622 от 17.05.2021 года "Об утверждении порядка отнесения  общеобразовательных организаций, демонстрирующих низкие образовательные результаты, и школ,работающих в неблагоприятных социальных условиях

Информация о работе над адресной поддержкой педагогических работников общеобразовательных организаций с низкими образовательными результатами, а также общеобразовательных организаций, функционирующих в сложных социально-экономических условиях в 2019-2020 учебном году

Приказ министерства  образования и науки Калужской области  №80 от 25.01.2021 года "об утверждении списка  общеобразовательных организаций,участвующих в проекте адресной методической помощи 500+"

Список общеобразовательных организаций Калужской области для включения в 2021 году в федеральный проект по организации методической поддержки общеобразовательных организаций, имеющих низкие образовательные результаты обучающихся

Приказ Отдела образования Юхновского района от 21 сентября 2020г. №116 «О назначении куратора по оказании методической поддержки школе, имеющей низкие образовательные результаты обучающихся»

Аналитическая справка по работе со школами с низкими образовательными результатами