Система оценки качества подготовки обучающихся

Система оценки качества подготовки обучающихся

Приказ отдела образования Юхновского района от 25 февраля 2021г. №42/1 «О проведении всероссийских проверочных работ в Юхновском районе в 2021 году»

Приказ отдела образования Юхновского района от 20 февраля 2020г. №29/1 «Об утверждении Порядка организации  и проведения ВПР на территории Юхновского района»

Приказ отдела образования Юхновского района от 20 февраля 2020г. №29/2 «О проведении всероссийских проверочных работ в Юхновском районе в 2020 году»

Приказ отдела образования Юхновского района от 14 сентября 2020г. №107/1 «О проведении всероссийских проверочных работ в 5-9 классах осенью 2020 г. в  Юхновском районе»

Приказ отдела образования Юхновского района от 1 марта 2019г. №42/2 «О проведении всероссийских проверочных работ в  Юхновском районе в 2019 году»

Приказ отдела образования Юхновского района от 19 марта 2018г. №35/1 «О проведении всероссийских проверочных работ в  Юхновском районе в 2018 году»

Приказ отдела образования Юхновского района от 12 апреля 2021г. №70 «О проведении контрольных работ  для обучающихся 9 классов, осваивающих образовательные программы основного общего образования в Юхновском районе в 2020\2021 учебном году»

О проблемных вопросах итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среденго общего образования в 2021 году

Презентация " Итоги -2018"

Презентация "Итоги- 2019"

Сводная таблица результатов 9 класс

Протокол №1 заседания общественного муниципального совета при отделе образования администрации МР «Юхновский район» от 20 февраля 2019 г.

Протокол №3 заседания общественного муниципального совета при отделе образования администрации МР «Юхновский район» от 27 мая 2019 г.

Протокол №4 заседания общественного муниципального совета при отделе образования администрации МР «Юхновский район» от 20 августа 2019 г.

Приказ отдела образования Юхновского района от 03 декабря 2018г. №132 «О формировании муниципальной комиссии по проверке итоговых сочинений (изложений) на территории Юхновского района»

Приказ отдела образования Юхновского района от 03 декабря 2019г. №157 «О формировании муниципальной комиссии по проверке итоговых сочинений (изложений) на территории Юхновского района»