Эффективный контракт

Эффективный контракт

Постановление администрации МР "Юхновский район" от 31.12.2014 г.  № 1009 "Об    установлении    стимулирующих  выплат руководителям образовательных организаций Юхновского района" (скачать)

Приказ отдела образования администрации МР "Юхновский район"  от 28.02.2014 года №23  "О внесении изменений в приказ от 29 декабря 2011 г. № 159 «Об утверждении положения о стимулировании руководителей учреждений дополнительного и дошкольного образования» (скачать)

Мониторинг поэтапного совершенствования системы оплаты труда в муниципальных образовательных учреждениях  Юхновского района (скачать)