Олимпиады 2016 года

 

Отдел образования
администрации
муниципального района  "Юхновский район"
 

 

 

Олимпиады 2016 года

 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по краеведению   16.12.2016 года

   

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по краеведению  участвовало 5 обучающихся. 

 

Победителей и призеров нет 

 

Жюри олимпиады: Новикова Г.Н.

                                  Чолак Н.А.                          

 


 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по географии  14.12.2016 года

   

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по географии  участвовало 16 обучающихся. 

 

8 класс - 6 участников

Победитель:  Новиков В.  (35 баллов из 70), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                        г.Юхнов  (учитель Новикова Г.Н.)

  

Призер:         Ахмедов Б. (34,5 баллов из 70), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №2",       

 

                       г.Юхнов  (учитель Чолак Н.А.)

 

9 класс -  5 участников

Победитель:  Литвинова Е. (47 баллов из 70), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа", 

                       с. Саволенка  (учитель Подгорнова Т.А.)

 

Призер:        Антимонова А. (46,5 баллов из 70), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа", 

                      с. Саволенка  (учитель Подгорнова Т.А.)

 

10 класс - 1 участник

Победитель:  Пестова С. (58,5 баллов из 70), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа", 

                        с. Саволенка  (учитель Подгорнова Т.А.)

Призеров нет

 

11 класс - 3 участника

Победитель:  Юрченков М. (44 балла из 70), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                        г.Юхнов  (учитель Новикова Г.Н.)

Призеров нет

 

       Жюри олимпиады:  Новикова Г.Н.

                                         Подгорнова Т.А.

                                        


 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по ОБЖ  09.12.2016 года

   

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ  участвовал 20 обучающихся. 

 

8 класс -  8 участников

Победитель: Лучкина А. (120 баллов из 200), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа №2" ,

                      г.Юхнов (учитель Волочков С.С.)

 

Призер:      Николаева А. (110 баллов из 200), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа №2" ,

                    г.Юхнов (учитель Волочков С.С.)

                     

9 класс -  4 участника

Победитель: Федотова А. (120 баллов из 200), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа №1" ,

                     г.Юхнов (учитель Симаков А.В.)

 

Призер:       Кузнецов М. (117 баллов из 200), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа №1" ,

                     г.Юхнов (учитель Симаков А.В.)

        

10-11 классы - 8 участников

Победитель: Кузьмин Д.  (129 баллов из 200), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1",       

                      г.Юхнов (учитель Симаков А.В.)

 

Призеры:     Кирюшенкова Ю. (116 баллов из 200), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа №2" ,

                      г.Юхнов (учитель Волочков С.С.),

                      Пестова С. (114 баллов из 200), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа", с. Саволенка   

                      (учитель Подгорнова  Т.А.) 

 

 

 Жюри олимпиады: Волочков С.С.

                                   Симаков А.В.

                                   Пестрякова А.Н.


 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по обществознанию   08.12.2016 года

   

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию  участвовало 26 обучающихся. 

 

8 класс- 8 участников 

Победитель:  Новиков В. (52 балла из 66), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                        №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Т.А.)

 

Призер: Ахмедов Бадырхан(44 балла из 66), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа  

                        №2", г.Юхнов (учитель Волочков С.С.)

 

 

9 класс -  6 участников

Победитель:  Мусаева И. ( 50 баллов из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                        №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Т.А.)

  

10 класс - 7 участников

Победителей и призеров нет

 

 

11 класс - 5 участников

Победитель:  Гущин Д. (53 балла из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                        №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Т.А.)

Призеров нет 

 

Жюри олимпиады: Волочков  С.С. 

                                  Хибель Т.С.

                                  Сорокина Т.А.

                                  

 

 


 

  

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по химии  06.12.2016 года

   

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по химии участвовало 19 обучающихся. 

 

8 класс - 9 участников

Победитель: Кольцов М. (25 баллов из 50), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1",  г.Юхнов   

                      (учитель Новикова Г.Н.)

Призер:         Копылов В. (24 балла из 50), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа", 

                       с. Саволенка  (учитель Шамарина Т.Н.)

 

9 класс-победителей и призеров нет

10 класс-победителей и призеров нет

11 класс-победителей и призеров нет

 

Жюри олимпиады: Потапова Е.В.

                                  Чолак Н.А.

                                  Родикова С.Н.


 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по технологии  02.12.2016 года

   

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по технологии   участвовало 17 обучающихся. 

 

7 класс - 2 обучающихся

Победитель: Дюкова А.Кортяев Р. (87 баллов из 115), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                       г.Юхнов (учитель Ларичева С.И.)

Призеров нет

 

 

8 класс - мальчики, 5 участников

Победитель: Новиков В. (93 балла из 125), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                       г.Юхнов (учитель Ларичева С.И.)

Призеров нет 

 

8 класс - девочки, 2 участника

Победитель: Зайченкова К.  (105 баллов из 125), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                       г.Юхнов (учитель Ларичева С.И.)

Призеров нет

 

9 класс - девочки, 3 участника

Победитель: Антимонова А. (76 баллов и 125), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа", 

                       с. Саволенка  (учитель Карташева О.Д.)

Призеров нет

 

 

10-11 класс-мальчики, 3 участника

Победитель: Потапов А. (104 балла из 125), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                       г.Юхнов  (учитель Ларичева С.И.)

Призеров нет     

   

10 класс-девочки, 2 участника

Победитель: Байбакова Д. (89 баллов из 125), МКОУ "Средняя общеобразовательная   

                       школа №1", г.Юхнов (учитель Ларичева С.И.)

Призеров нет   

 

 

Жюри олимпиады:  Ларичева Светлана Ивановна

                                   Пестрякова Анна Николаевна

 

  


 

Итоги

муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников

 по математике  01.12.2016 года 

 

     В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по математике  участвовало 32 обучающихся. 

 

7 класс  - 3 участника

Победитель: Макридова Ю. (20 баллов из 35),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                       №1", г.Юхнов (учитель Цырыпкина Г.Т.)

Призеров нет

 

8-10 класс

Победителей и призеров нет 

 

Жюри олимпиады: Белова О.В.

                                  Соколова Е.Г.  

                                         Макеенкова Е.В.


 

Итоги

муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников

 по праву  30.11.2016 года 

 

     В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по праву участвовало 18 обучающихся. 

 

8 класс - 4 участника

Победитель: Пацкина К. (43 балла из 65),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                       №2", г.Юхнов (учитель Волочков С.С.)

Призеров нет

 

9 класс - 6 участников

Победитель: Матросов В. (42 балла из 65),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа",     

                       с.Саволенка (учитель Воловский А. С.)

Призер:         Мусаева И. (34 балла из 65),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                       №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Т.А.)

 

10 класс - 3  участника 

Победитель:  Громов В. (44 балла из 75),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                        №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Т.А.)

Призер:          Байбакова Д.(40 баллов из 75),   МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                        №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Т.А.)

 

 

11 класс -5 участников  

Победители: Гущин Д. (58 баллов из 75), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                        №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Т.А.),

                       Юрченков М., (58 баллов из 75), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                       №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Т.А.)

 

 

Жюри олимпиады: Сорокина Т.А.

                                  Хибель Т.С.


 

Итоги

муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников

 по физике 28.11.2016 года 

 

     В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по физике участвовало 32 обучающихся. 

 

7 класс - 6 участников.

Победитель: Макридова Ю. (34 балла из 40),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов, (учитель Павлухина В.В.)

                     

Призер:         Кондратьева К. (32 балла из 40), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов, (учитель Павлухина В.В.)

                 

8 класс - 10 участников.

Победитель: Кольцов М. (39 баллов из 40),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов, (учитель Павлухина В.В.)

                     

Призер:         Новиков В. (27 баллов из 40), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов, (учитель Павлухина В.В.)

 

9 класс -победителей и призеров нет  

 

10 класс -победителей и призеров нет  

 

11 класс - 4 участника

Победитель: Гущин Д. (34 балла из 50), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                       г.Юхнов  (учитель Павлухина В.В.)

 

Призер:        Юрченков М. (33 балла из 50), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                       г.Юхнов  (Учитель Павлухина В.В.)

 

 

Жюри  олимпиады: Волостникова Е.А.

                                   Павлухина В.В.

                                   Шамарина Т.Н.


 

Итоги

 районной олимпиады по английскому языку 24.11.2016 года

 

 

    В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку участвовал 30 обучающихся. 

 

8 класс - 8 участников.

Победитель: Кольцов М. (36 баллов из 60),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов, (учитель Орлова Л.И.)

                 

Призер:         Долина Н.  (35 баллов из 60), МКОУ "Основная общеобразовательная школа", 

                       с. Климов-Завод,  (учитель Холод М.А.)

                       

 

9 класс -победителей и призеров нет  

 

10 класс - 10 участников

Победитель: Харламова А. (31 балл из 65), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                       г.Юхнов  (Учитель Табалина М.Н.)

 

 

11 класс - 3 участника

Победитель: Гущин Д. (36 баллов из 65), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                       г.Юхнов  (Учитель Табалина М.Н.)

 

Жюри олимпиады:  Назарова В.В.

                                  Табалина М.Н.

                                  Холод М.А.

                                  Шукаева М.В.  


 

 

Итоги

муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников

 по экологии  23.11.2016 года 

 

     В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по экологии  участвовало 17 обучающихся. 

 

8 класс - победителей и призеров нет 

 

9-10 класс  победителей и призеров нет 

 

11 класс  победителей и призеров нет

                

 Жюри олимпиады: Ивашурова А.А.

                                  Кацапова Г.В.

                                  Курушина Н.М.

 


 

Итоги

муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников

 по истории 22.11.2016 года 

 

     В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по истории участвовало 22 обучающихся. 

 

8 класс- победителей и призеров нет

 

9 класс-4 участника

Победитель:  Матросов В.  (53 балла из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа",  с. Саволенка  

                       (учитель Воловский  А.С.)

 

10-11 класс победителей и призеров нет

 

Жюри олимпиады:  Волочков С.С.                                 

                                   Сорокина Т.А. 

 


 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по литературе 21.11.2016 года

  

 

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по литературе участвовало 30 обучающихся. 

 

8 класс - 7 участников 

Победитель: Лучкина А. (45 баллов из 50), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                       №2", г.Юхнов (учитель Китикова Т.И. )

 

Призеры:     Михеенкова А. (42 балла из 50),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №2", г.Юхнов (учитель Китикова Т.И.)

                      Якушечкина И.(42 балла из 50),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Золотухина Е.А.)

 

9 класс -  9 участников

Победитель: Селькина Ю.  (60 баллов из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Кондрашова Т.С.)

Призеры:     Голубева М.  (58 баллов из 100), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Кондрашова Т.С.)

                      Мусаева И. (55 баллов из 100), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Лобовкина Т.Я.)

 

10 класс - 8 участников

Победитель: Харламова А.  (87 баллов из 100), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа №1",   

                       г.Юхнов, (учитель Золотухина Е.А.)

Призеры:      Двойненкова А.  (75 балл из 100),  МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа №2",   

                       г.Юхнов, (учитель Курапова И.А.)

                       Кирсанова А. (52 балла из 100), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа" с. Саволенка,   

                       (учитель Пудовикова И.А.)

 

11 класс - 6 участников

Победителей и призеров нет 

 

Жюри олимпиады: Золотухина Е.А.

                                  Китикова Т.И. 

                                  Пронин Д.М.                                  


 

Об олимпиадах школьников Академии ФСБ России (скачать)

 


 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по биологии 16.11.2016 года

 

     В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по биологии участвовало 30 обучающихся. 

 

8 класс - 6 участников.

Победителей и призеров нет

 

9 класс - 12 участников.

Победителей и призеров нет

 

10 класс - 6 участников. 

Победителей и призеров нет

                   

11 класс- 6 участников. 

Победитель: Потапов А. (64,4 баллов из 130), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                       г.Юхнов,  (Учитель Ивашурова А.А.)

Призеров нет         

 

                  

Жюри олимпиады: Ивашурова А.А.

                                  Кацапова Г.В.

                                  


 

 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по русскому языку 14.11.2016 года

  

 

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку  участвовало 46 обучающихся. 

 

8 класс - 14 участников 

Победитель: Пацкина Кристина  (59,5 баллов из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 ",

                       г. Юхнов (учитель Китикова Т.И.)

Призер:         Лучкина Анна (54,5 балла из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 ",

                       г. Юхнов (учитель Китикова Т.И.)

  

 

9 класс -  14 участников

Победитель: Селькина Юлия (43 балла из 84), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 ",

                       г. Юхнов (учитель Кондрашова Т.С.)

Призеров нет

 

10 класс - 9 участников

Победитель: Харламова Анастасия (54 балла из 84),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1",  

                       г. Юхнов (учитель Золотухина Е. А.)

Призер:         Пестова София  (45 баллов из 84),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа",  

                       с. Саволенка (учитель Пудовикова И.А.)

 

 

11 класс - 9 участников

Победитель: Юрченков Максим (43 балла из 84), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 ",

                       г. Юхнов (учитель Кондрашова Т.С.)

Призеров нет

 

Жюри олимпиады: Золотухина Е.А.

                                  Китикова Т.И.

                                  Пронин Д.М.

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 28.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»