Олимпиады 2014 года

 

Отдел образования
администрации
муниципального района  "Юхновский район"
 

 

 

Олимпиады 2014 года

   


Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по ОБЖ  12.12.2014 года

   

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ  участвовало 15 обучающихся. 

 

8 класс - победителей и призеров нет

 

9 класс -  3 участника

Победитель: Миронова Ксения, (70 баллов из 130), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа" ,

                      д.Колыхманово Юхновского района (учитель Пестрякова Анна Николаевна)

Призер:        Прусакова Елизавета ,(65 баллов из 130), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа",  

                      с. Саволенка (учитель Подгорнова Татьяна Алексеевна)

 

10-11 классы - 10 участников

Победитель: Паносян Никита, (114 баллов из 200), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1",       

                      г.Юхнов (учитель Симаков Александр Викторович)

Призеров нет    

 

 

 Жюри олимпиады: Волочков Сергей Сергеевич

                                  Симаков Александр Викторович


Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по краеведению   11.12.2014 года

   

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по краеведению  участвовало 5 обучающихся. 

 

8-9 класс - 3 участника   

Победитель:  Юрченков Максим, (61 балл из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                        №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Татьяна Александровна)

Призер: Гущин Дмитрий, (60 баллов из 100),   МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                        №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Татьяна Александровна)

10 класс - победителей и призеров нет 

 

 

Жюри олимпиады: Новикова Галина Николаевна

                                  Подгорнова Татьяна Алексеевна

                                  Чолак Наталья Алексеевна


Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по обществознанию   08.12.2014 года

   

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию  участвовало 29 обучающихся. 

 

8 класс - победителей и призеров нет

 

9 класс - победителей и призеров нет

  

10 класс - 12 участников

Победитель:  Максюта Елена, (56 баллов из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                        №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Татьяна Александровна)

Призеров нет  

 

11 класс - победителей и призеров нет 

 

 

Жюри олимпиады: Волочков  Сергей Сергеевич 

                                  Мисникова Людмила Анатольевна

                                  Сорокина Татьяна Александровна

                                  Хибель Татьяна Сулловна

 


 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по химии  06.12.2014 года

   

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по химии  участвовало 16 обучающихся. 

 

8 класс - победителей и призеров нет

 

9 класс - победителей и призеров нет

  

10 класс - победителей и призеров нет

 

11 класс - победителей и призеров нет 

 


 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по технологии  05.12.2014 года

   

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по технологии   участвовало 11 обучающихся. 

 

8 класс - 4 участника

 

Победитель: Белякова Дарья, (93 балла из 125), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1",       

                      г.Юхнов (учитель Ларичева Светлана Ивановна)

Призер:        Ситников Алексей, (84 балла из 125), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа", 

                      д.Колыхманово (учитель Пестрякова Анна Николаевна)

 

9 класс -  4 участника

 

Победители: Прошкина Ангелина, (90 баллов из 125), МКОУ "Средняя общеобразовательная   

                      школа №2", г.Юхнов (учитель Короткова Галина Витальевна)

                      Тедеев Вадим,(88 баллов из 125),МКОУ "Средняя общеобразовательная        

                      школа  №2", г.Юхнов (учитель Короткова Галина Витальевна)

Призер:        Рыбалкова София, (86 баллов из 125), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Ларичева Светлана Ивановна)

Призер:        Гущин Дмитрий (85 балла из 125), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Ларичева Светлана Ивановна)

 

10-11 классы - 3 участника

 

Победители: Беглянин Дмитрий, (111 баллов из 125), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                       г.Юхнов  (учитель Ларичева Светлана Ивановна)

                       Комкова Юлия, (115 баллов из 125), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                       г.Юхнов  (учитель Ларичева Светлана Ивановна)

Призер:         Рыжова Мария (101 балл из 125), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                       г.Юхнов  (учитель Ларичева Светлана Ивановна)

 

Жюри олимпиады:  Короткова Галина Витальевна

                                   Ларичева Светалана Ивановна

                                   Пестрякова Анна Николаевна


 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по географии  04.12.2014 года

   

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по географии  участвовал 21 обучающийся. 

 

8 класс - победителей и призеров нет

 

9 класс -  8 участников

Призер:        Ермакова Алена, (37,5 баллов из 75), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа", 

                      с. Саволенка  (учитель Подгорнова Татьяна Алексеевна)

 

10 класс - 5 участников

Победитель: Злыгостева Мария, (85 баллов из 75), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа",       

                      д.Порослицы (учитель Матвеева Ольга Сергеевна)

Призер:        Беглянин Дмитрий, (42,5 баллов из 75), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                      г.Юхнов  (учитель Новикова Галина Николаевна)

 

11 класс - победителей и призеров нет 

 

Жюри олимпиады: Новикова Галина  Николаевна

                                  Подгорнова Татьяна Алексеевна

                                  Чолак  Наталья Алексеевна

 


 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по русскому языку 02.12.2014 года

  

 

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку  участвовало 30 обучающихся. 

 

8 класс - 7 участников 

Победитель: Пестова София,  (62 балла из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа ",

                      с.Саволенка Юхновского района (учитель Пудовикова Ирина Алексеевна)

Призер:        Кирюшенкова Юлия, (53,2 балла из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 

                      2 ", г.Юхнов (учитель Курапова Ирина Анатольевна)    

 

9 класс -  10 участников

Победитель: Юрченков Максим, (68 баллов из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                      г.Юхнов  (учитель Кондрашова Татьяна Сергеевна)

Призер:        Ермакова Алена, (80 баллов из 150), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Кондрашова Татьяна Сергеевна)

 

10 класс - 8 участников

Победитель: Злыгостева Мария, (85 баллов из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа",       

                      д.Порослицы (учитель Федина Людмила Ивановна)

Призер:        Табалина Влада, (62 балла из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                      г.Юхнов  (учитель Кондрашова Татьяна Сергеевна),

Призер:        Беглянин Дмитрий , (60 баллов из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", 

                      г.Юхнов  (учитель Кондрашова Татьяна Сергеевна)

 

11 класс - 5 участников

Победитель: Сорокина Алина, (70 баллов из 100),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №2", г.Юхнов (учитель Китикова Татьяна Ивановна)

Призер:        Кузьмина Олеся, (69 баллов из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Золотухина Елена Алексеевна)

 

Жюри олимпиады: Золотухина Елена Алексеевна

                                  Китикова Татьяна Ивановна

                                  Пронин Дмитрий Михайлович


 

 

Итоги

муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников

 по праву  01.12.2014 года 

 

     В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по праву участвовало 18 обучающихся. 

 

9 класс - 4 участника

Победитель: Гущин Дмитрий, (35 баллов из 67),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                       №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Татьяна Александровна)

Призеров нет

 

10 класс - 9  участников 

Победитель:  Максюта Елена, (59 баллов из 85), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                        №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Татьяна Александровна),

                        Злыгостева Мария, (59 баллов из 85), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа", д.     

                        Порослицы (учитель Матвеева Ольга Сергеевна)

Призер:          Туляков Артем, (57 баллов из 85), МКОУ  "Средняя общеобразовательная   школа", 

                        с. Саволенка (учитель Соснина Елена Юрьевна)

 

11 класс -5 участников  

Победители:  Сорокина Алина, (47 баллов из 45), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                        №2", г.Юхнов (учитель Волочков Сергей Сергеевич)

                       

Призеров нет

 

 

Жюри олимпиады: Сорокина Татьяна Александровна

                                  Хибель Татьяна Сулловна


 

Итоги

муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников

 по экологии  26.11.2014 года 

 

     В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по экологии  участвовало 13 обучающихся. 

 

8 класс - 3 участника

Победитель: Кирюшенкова Юлия, (18 баллов из 30),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                       №2", г.Юхнов (учитель Курушина Наталья Михайловна)

Призер:         Китикова Валерия, (15 баллов из 30), МКОУ Средняя общеобразовательная школа  

                       №2", г.Юхнов (учитель Курушина Наталья Михайловна) 

 

9 класс  победителей и призеров нет 

 

10 класс -3 участника 

Победитель:  Думанская Кристина, (27 баллов из 45), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                       №2", г.Юхнов (учитель Курушина Наталья Михайловна)

Призеров нет

 

11 класс -4 участника  

Победители:  Комкова Юлия, (26 баллов из 45), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                        №1", г.Юхнов (учитель Ивашурова Анна Анатольевна);

                        Симаненкова Ирина, (26 баллов из 45), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа  

                        №2", г.Юхнов (учитель Курушина Наталья Михайловна)

 

Призеров нет

 

Жюри олимпиады: Ивашурова Анна Анатольевна

                                  Кацапова Галина Валентиновна

                                  Курушина Наталья Михайловна


 

Итоги

муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников

 по математике  25.11.2014 года 

 

     В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по математике  участвовало 26 обучающихся. 

 

8 класс победителей и призеров нет 

 

9 класс -7 участников

 

Победитель:  Юрченков Максим, (21 балл из 35), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                       №1", г.Юхнов (учитель Соколова Елена Геннадьевна)

Призеров нет

 

10 класс победителей и призеров нет   

   

11 класс   

 

Победитель:  Кузьмина Олеся, (29 баллов из 35), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                       №1", г.Юхнов (учитель Соколова Елена Геннадьевна)

 

Призеров нет

 

Жюри олимпиады: Белова Ольга Владимировна

                                  Костышева Вера Васильевна

                                  Соколова Елена Геннадьевна

 

 


 

Итоги

муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников

 по истории 24.11.2014 года 

 

     В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по истории участвовало 22 обучающихся. 

 

8 класс - 5 участников

 

Победитель:  Матросов Виталий,(54 балла из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа ",

                       с.Саволенка Юхновского района (учитель Соснина Елена Юрьевна)

 

Призеров нет

 

9 класс победителей и призеров нет

 

10 класс - 6 участников

 

Победитель:  Максюта Елена, (57 баллов из 100), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                       №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Татьяна Александровна)

 

Призер:         Мусаева Сабрина (52 балла из 100), МКОУ   "Средняя общеобразовательная школа  

                       №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Татьяна Александровна)

 

 

11 класс победителей и призеров нет   

 

 

 

Жюри олимпиады: Мисникова Людмила Анатольевна

                                  Сорокина Татьяна Александровна

 


 

Итоги

муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников

 по физике 19.11.2014 года 

 

     В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по физике участвовало 23 обучающихся. 

 

8 класс победителей и призеров нет  

 

9 класс - 8 участников

 

Победитель: Юрченков Максим, (26 баллов из 50), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                       №1", г.Юхнов (учитель Павлухина Вера Викторовна)

 

Призеров нет

 

10 класс победителей и призеров нет   

 

11 класс победителей и призеров нет   

 

 

 

Жюри олимпиады: Волостникова Елена Александровна

                                  Шамарина Татьяна Николаевна  

 

 


 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по литературе 17.11.2014 года

  

 

   В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по литературе участвовало 28 обучающихся. 

 

8 класс - 8 участников 

Победитель: Харламова Анастасия (37 баллов из 50), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Золотухина Елена Алексеевна)

Призер:        Пестова София,  (28 баллов из 50), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа ",

                      с.Саволенка Юхновского района (учитель Пудовикова Ирина Алексеевна)

 

 

9 класс -  7 участников

Победитель: Акулов Максим, (84 балла из 150), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа", 

                      с.Саволенка Юхновского района (учитель Пудовикова Ирина Алексеевна)

Призер:        Щербакова Екатерина, (80 баллов из 150), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Кондрашова Татьяна Сергеевна)

 

10 класс - 8 участников

Победитель: Максюта Елена, (123 балла из 150), МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа №1",   

                       г.Юхнов, (учитель Кондрашова Татьяна Сергеевна)

Призер:        Злыгостева Мария, (85 баллов из 150), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа",       

                      д.Порослицы (учитель Федина Людмила Ивановна)

 

11 класс - 5 участников

Победитель: Рыжова Мария, (107 баллов из 150),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Золотухина Елена Алексеевна)

Призер:        Кузьмина Олеся, (86 баллов из 150), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Золотухина Елена Алексеевна)

 

Жюри олимпиады: Золотухина Елена Алексеевна

                                  Китикова Татьяна Ивановна

                                  Пронин Дмитрий Михайлович

 


 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 по биологии 13.11.2014 года

 

В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по биологии участвовало 25 обучающихся. 

 

8 класс - 5 участников.

Победителей и призеров нет

 

9 класс - 7 участников.

Победителей и призеров нет

 

10класс - 8 участников. 

 

Победитель: Злыгостева Мария (55,7 баллов из 102), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                       д. Порослицы", Юхновского района   (Учитель Сальникова Наталья Михайловна)

                   

11 класс- 5 участников. 

 

Победитель:  Симаненкова Ирина (75,4 балла из 130), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                        №2", г.Юхнов  (Учитель Курушина Наталья Михайловна)

 

Призеры:       Попкова Елена (73,4 балла из 130), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                        №2", г.Юхнов   (Учитель Курушина Наталья Михайловна)

                  

Жюри олимпиады: Ивашурова Анна Анатольевна

                                  Кацапова Галина Валентиновна

                                  Курушина Наталья Михайловна


 

Итоги

муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников

 по английскому языку 10.11.2014 года 

 

     В муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку участвовало 28 обучающихся. 

 

8 класс - 9 участников.

 

Победитель: Харламова Анастасия (43 балла из 60),  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов, (Учитель Табалина Марина Николаевна)

                     

Призер:         Кирсанова Анастасия (31 балл из 60), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа", 

                       с.Саволенка Юхновского района   (Учитель Шукаева Марина Викторовна)

 

9-11 классы - 19 участников.

 

Победитель: Беглянин Дмитрий, 10 класс (45 баллов из 60), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                       №1", г.Юхнов (Учитель Орлова Лина Иосифовна)

 

Призеры:     Рыжова Мария, 11 класс ( 40 баллов из 60), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов 

                      Паносян Никита, 11 класс (39 баллов из 60), МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                      №1", г.Юхнов

                      (Учитель Орлова Лина Иосифовна)

 

Жюри олимпиады:  Назарова Вера Валентиновна

                                  Табалина Марина Николаевна

                                  Холод Марина Александровна

                                  Шукаева Марина Викторовна

 

Дата последнего обновления страницы 05.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»