Олимпиады 2013 год

 

Отдел образования
администрации
муниципального района  "Юхновский район"
 

 

 

Олимпиады 2013 год

Итоги

районной олимпиады по краеведению 20.12.2013 г.

 

Всего в олимпиаде участвовало 7 обучающихся.

 

Победителей и призеров нет

 

 


 

Итоги

районной олимпиады по химии 17.12.2013 г.

 

Всего в олимпиаде участвовало 21 обучающийся.

 

8, 9,10 классы победителей и призеров нет

 

11 класс

 

Победитель: Иванова Марина, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа", с. 

                      Саволенка (учитель Захарова Татьяна Васильевна).

Призеров нет.

 

 


 

Итоги

 районной олимпиады по основам

безопасности жизнедеятельности  13.12.2013 г.

 

Всего  в олимпиаде участвовало 16 обучающихся.

 

8 класс. 

 

Победитель: Миронова Ксения, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа", д. 

                      Колыхманово (учитель Пестрякова Анна Николаевна).

Призеров нет.

9 класс.

 

Победитель:  Гришаков Максим, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа",

                      с.Щелканово  (учитель Бравин Олег Владимирович)

                                           

Призер:         Камзина Светлана, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Симаков Александр Викторович)

 

10 класс.

 

Победитель:  Паносян Никита, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

                      г.Юхнов.  

                        

Призер:         Рыжова Мария, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1, г.Юхнов.

                   

                      (учитель Симаков Александр Викторович)


Итоги

районной олимпиады по русскому языку 12.12.2013 г.

 

Всего в олимпиаде участвовало 37 обучающихся.

 

Победителей и призеров нет.

 


 

Итоги

 районной олимпиады по  географии  11.12.2013 г.

 

Всего  в олимпиаде участвовало 26 обучающихся.

 

9 класс.

 

Победитель: Беглянин Дмитрий, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Новикова Галина Николаевна).

Призеров нет.

             

8 кл.,10 кл.,11 кл.  победителей и призеров нет

  


 

Итоги

 районной олимпиады по математике  10.12.2013 г.

 

Всего  в олимпиаде участвовало 33 обучающихся.

 

Победителей и призеров нет.

 


 

Итоги

 районной олимпиады по экологии  09.12.2013 г.

 

Всего  в олимпиаде участвовало 11 обучающихся.

 

9 класс. 

 

Победитель: Лопатина Варвара, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Ивашурова Анна Анатольевна).

                      

Призер:         Кондрашова Марина, МКОУ "Средняя общеобразовательная  

                      школа №2" г.Юхнов (учитель Курушина Наталья Михайловна).

10 класс.

 

Победители:  Симаненкова Ирина, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                       №2", г.Юхнов;

                       Павленко Елена, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                       №2", г.Юхнов.

                        

Призер:         Попкова Елена, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №2", г.Юхнов.

 

                      (учитель Курушина Наталья Михайловна)

                    

11 класс.

 

Победитель: Багаева Светлана, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №2, г.Юхнов (учитель Курушина Наталья Михайловна).

 

Призер:         Александрова Анастасия, МКОУ "Средняя общеобразовательная 

                      школа  №1, г.Юхнов (учитель Ивашурова Анна Анатольевна).

                      


 

Итоги

  районной олимпиады по технологии  06.12.2013 г.

 

Всего  в олимпиаде участвовало 25 обучающихся.

 

8 -9 класс. 

Девочки:

Победитель: Прошкина Ангелина, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №2", г.Юхнов (учитель Короткова Галина Витальевна).

                      

Призер:         Елова Юлия, МКОУ "Средняя общеобразовательная  

                      школа №2" г.Юхнов (учитель Короткова Галина Витальевна).

Мальчики:

Победитель: Панов Илья, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №2", г.Юхнов (учитель Богомолов Николай Григорьевич).

 

Призеры:      Беглянин Дмитрий, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Ларичева Светлана Ивановна);

                      Малашин Кирилл, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №2", г.Юхнов (учитель Богомолов Николай Григорьевич).

 

10-11 классы.

 

Девочки:

Победитель: Комкова Юлия, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1, г.Юхнов (учитель Ларичева  Светлана Ивановна).

 

Призеры:      Корзенкова Марина, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1, г.Юхнов (учитель Ларичева  Светлана Ивановна);

                      Александрова Анастасия,МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1, г.Юхнов (учитель Ларичева  Светлана Ивановна).

Мальчики:

Победитель:  Колескин Дмитрий, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                       №2", г. Юхнов  (учитель Богомолов Николай Григорьевич).

Призер:          Ковалев Даниил, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1",   

                       г.Юхнов (учитель Ларичева Светлана Елена Ивановна).

 


 

 

Итоги

 районной олимпиады по обществознанию  05.12.2013 г.

 

Всего  в олимпиаде участвовало 34 обучающихся.

 

8 класс. (из 70 б.)

 

Победитель: Юрченков Максим, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Татьяна Александровна).

Призер:         Тарасова Наталья, МКОУ "Основная общеобразовательная  

                      школа"д.Беляево Юхновского района 

                      (учитель Хибель Татьяна Сулловна).

 

9 класс. (из 100 б.)

 

Победитель:  Злыгостева Марина, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа", 

                       д.Порослицы Юхновского района  

                       (учитель Матвеева  Ольга  Сергеевна).

Призер:          Туляков Артем, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа",   

                       с.Саволенка (учитель Соснина Елена Юрьевна).

 

10-11 классы - победителей и призеров нет.

 

 


 

Итоги

 районной олимпиады по физике 04.12.2013 г.

 

Всего  в олимпиаде участвовал 31 обучающийся.

 

10 класс. (из 50 б.)

 

Победитель: Сидоров Артем, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Павлухина Вера Викторовна).

Призеров нет.   

    

8,9,11 классы - победителей и призеров нет.

 


Итоги

 районной олимпиады по истории 28.11.2013 г.

 

Всего в олимпиаде участвовало 27 обучающихся.

 

8 класс -  победителей и призеров нет.

 

9 класс. (из 106 б.)

 

Победитель: Максюта Елена, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Татьяна Александровна).

Призеров нет.   

    

10-11 класс - победителей и призеров нет.


Итоги

 районной олимпиады по праву 25.11.2013 г.

 

Всего в олимпиаде участвовало 17 обучающихся.

 

 

9 класс. (из 65 б.)

 

Победитель: Максюта Елена, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Сорокина Татьяна Александровна).

 

Призер:         Злыгостева Мария, МКОУ "Средняя общеобразовательная 

                      школа", д.Порослицы Юхновского района Калужской области

                      (учитель Матвеева Ольга Сергеевна).

 

10-11 класс победителей и призеров нет.

 


 

Итоги

  районной олимпиады по литературе 21.11.2013 г.

 

 

Всего в олимпиаде участвовало 31 обучающихся.

 

8 класс. (из 50 б.)

Призер:        Зенцова Мария   МКОУ "Средняя общеобразовательная школа ",

                     с.Саволенка Юхновского района

                            (учитель Пудовикова Ирина Алексеевна)

 

9 класс. (из 100 б.)

Победитель: Злыгостева Мария, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа", 

                      д.Порослицы, (учитель Федина Людмила Ивановна)

Призер:         Максюта Елена, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов, (учитель Кондрашова Татьяна Сергеевна)

 

10 класс. (из 100 б.)

Победитель: Рыжова Мария, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов, (учитель Золотухина Елена Алексеевна)

Призер:         Короткова Екатерина, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №2", г.Юхнов, (учитель Китикова Татьяна Ивановна)

 

11 класс. (из 100 б.)

Победитель: Иванова Марина,  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа ", 

                      с.Саволенка Юхновского района, (учитель Данина Елена Сергеевна)

Призер:         Лобанова Мария, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Кондрашова Татьяна Сергеевна)

 

 


Итоги

 районной олимпиады по английскому языку 19.11.2013

 

Всего в олимпиаде участвовало 34 обучающихся.

 

8 класс.

Победители: Гущин Дмитрий, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов,

                      Юрченков Максим, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов

Призер:         Щербакова Екатерина,МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов

             (Учитель Табалина Марина Николаевна)

 

9-11 классы.

 

Победитель: Рыжова Мария,МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                      №1", г.Юхнов (учитель Орлова Лина Иосифовна),

Призеры:      Табалина Влада,МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 

                      №1", г.Юхнов (учитель Орлова Лина Иосифовна),

                      Прокофьева Олеся,МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                      №1", г.Юхнов,(учитель Орлова Лина Иосифовна),

                      Урусова Мария,МКОУ "Средняя общеобразовательная школа      

                      №1", г.Юхнов (учитель Табалина Мирина Николаевна),

                      Гонина Ксения,МКОУ "Средняя общеобразовательная школа  

                      №2", г.Юхнов (учитель Назарова Вера Валентиновна)

 


 

Итоги

 муниципального этапа Всероссийской

олимпиады обучающихся 8-11 класс по биологии

18.11.2013 года.

 

Всего в олимпиаде участвовало 32 обучающихся.

 

8 класс.

Победитель: Щербакова Екатерина, МКОУ "СОШ №1", г.Юхнов

                      (учитель Ивашурова Анна Анатольевна)

Призер:        Васюкова Света, МКОУ "ООШ", с.Климов-Завод

                      (учитель Швайко Татьяна Владимировна)

9 класс.

Победитель: Малашин Кирилл, МКОУ "СОШ №2", г.Юхнов

                     (учитель Курушина Наталья Михайловна)

Призер:        Максюта Елена, МКОУ "СОШ №1", г.Юхнов

                     (учитель Ивашурова Анна Анатольевна)

10класс.

Победитель: Симаненкова Ирина, МКОУ "СОШ №2", г.Юхнов

                     (учитель Курушина Наталья Михайловна)

Призеры:     Комкова Юлия, МКОУ "СОШ №1", г.Юхнов

                     (учитель Ивашурова Анна Анатлольевна),

                     Попкова Елена, МКОУ "СОШ №2", г.Юхнов

                     (учитель Курушина Наталья Михайловна)

11 класс.

Победитель:  Лобанова Мария, МКОУ "СОШ №1", г.Юхнов

                      (учитель Ивашурова Анна Анатольенва)

Призеры:      Гонина Ксения и Багаева Светлана, МКОУ "СОШ №2", г.Юхнов

                      (учитель Курушина Наталья Михайловна)

 

 


 

Участие в областных предметных олимпиадах в 2013 году

 

  Мероприятие 

                                                                       

Срок проведения

Образовательное учреждение 

Результат 

Областной этап Всероссийской олимпиады по английскому языку

11-12.01.2013 

МКОУ "СОШ №1", г. Юхнов 

Участие 

 Областной этап Всероссийской олимпиады по литературе

15.01.2013 

МКОУ "СОШ №1", г. Юхнов  

МКОУ "СОШ №2", г. Юхнов

Участие 

Областной этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ

16-17.01.2013 

МКОУ "СОШ №1", г. Юхнов  

Участие 

Областной этап Всероссийской олимпиады по физике

20-22.01.2013 

МКОУ "СОШ №1", г. Юхнов  

Участие 

Областной этап Всероссийской олимпиады по биологии

21-22.01.2013 

МКОУ "СОШ №1", г. Юхнов  

МКОУ "СОШ №2", г. Юхнов

Призер

 

Участие 

 Областной этап Всероссийской олимпиады по обществознанию

 24.01.2013

МКОУ "СОШ №1", г. Юхнов  

Участие 

Областной этап Всероссийской олимпиады по математике

26-27.01.2013 

МКОУ "СОШ №1", г. Юхнов  

 Участие

Областной этап Всероссийской олимпиады по химии

 28-29.01.2013

МКОУ "СОШ №1", г. Юхнов  

Участие 

Областной этап Всероссийской олимпиады по русскому языку

 28.01.2013

МКОУ "СОШ №1", г. Юхнов  

Участие 

Областной этап Всероссийской олимпиады по праву

 30.01.2013

МКОУ "СОШ №1", г. Юхнов  

Участие 

Областной этап Всероссийской олимпиады по технологии

 31.01.-01.02.2013

  МКОУ "СОШ №1", г. Юхнов

МКОУ "СОШ №2", г. Юхнов  

 Участие

Областной этап Всероссийской олимпиады по краеведению

 05-06.02.2013

 МКОУ "СОШ №1", г. Юхнов

 Участие

 

Дата последнего обновления страницы 28.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»